HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de lavabo, saillie 130mm, sans vidage, 51922283

Hansa Armaturen Mitigeur de lavabo HANSADESIGNO Style 51922283 saillie 130 mm sans vidage

HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de lavabo, saillie 130mm, sans vidage, 51922283

Prix total le moins cher
3-5 Jours
221,94 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Hansadesigno mitigeur lavabo 51922283 sans garniture de mitigeur lavabo , saillie 130 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
229,21 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansadesigno Hansa 51922283 sans garniture de vidage, saillie 130 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
242,64 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Designo Style Mitigeur de lavabo, 51922283,

environ 1-2 semaines
246,82 €
Livraison à partir de 15,08 €

Mitigeur de lavabo style Hansa Hansadesigno, largeur 130 mm, sans

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
268,89 €
Livraison gratuite

HANSA Hansa Mitigeur lavabo monocommande HANSADESIGNO Style avec garniture de vidage, bec 130 mm, chrome Quantité:1

2-3 semaines
285,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 227 mm, levier à arceau, chromé, 01516286
234,32 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de lavabo, saillie 130mm, sans vidage, 51922283

Offre la moins chère

* HANSA HANSADESIGNO Style * 1x robinetterie de lavabo * Matériau : laiton * couleur : chrome * température max. de leau : +70°C * levier de commande/poignée à une main * Levier avec marquage W+K * Levier de commande d'une main/poignée * Levier avec marquage W+K * Bec fixe * x¸ 2.5 Cartouche de commande avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage de la quantité deau et de la température * 1 trou * Raccordement par tuyaux de pression flexibles * PCA® débit constant indépendant de la pression découlement * Régulateur de jet CACHx®, vissé directement dans le bec du robinet sans embout * Saillie 130mm, sans garniture de vidage * Sans garniture de vidage * Sans perçage de la tige de traction
221,94 €
3-5 Jours