Hansa Hansadesigno mitigeur lavabo 51832293 à poser, saillie 125mm, chromé

Hansa Armaturen Mitigeur lavabo Hansadesigno 51832293 à poser, saillie 125 mm, chromé

offres d'occasion à partir de

Hansa Hansadesigno mitigeur lavabo 51832293 à poser, saillie 125mm, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
186,56 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansadesigno mitigeur lavabo 51832293 à poser, saillie 125mm, chromé

1-3 jours ouvrés
191,93 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Designo Style Mitigeur de lavabo, 51832293,

environ 1-2 semaines
199,90 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa Mitigeur lavabo monocommande HANSADESIGNO Style He o, m Gar, bec 125 mm, chromé Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
226,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
127,01 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Corps D'Encastrement Hansa MATRIX 44030100
465,88 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansa Hansadesigno mitigeur lavabo 51832293 à poser, saillie 125mm, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansadesigno mitigeur lavabo 51832293 DN15 Débit à 3 bar (limiteur de débit) : 6 l/min Alimentation en eau chaude : max 80°C avec garniture de vidage avec tige de traction Raccordement par flexibles de pression (G 3/8) Dispositif de sécurité (EN1717) : AA 2 Cartouche de contrôle de 5 mm avec rondelles d'étanchéité en céramique pour le réglage du volume d'eau et de la température bec fixe Butée amovible Type de régulateur de jet : PCA à débit constant indépendant de la pression d'écoulement
186,56 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr