Hansa mitigeur lavabo Hansamix 01692183 chromé , saillie 300 mm, montage mural

Hansa Armaturen – Mitigeur lavabo Hansamix 01692183 – Chromé, saillie 300 mm, montage mural

offres d'occasion à partir de

Hansa mitigeur lavabo Hansamix 01692183 chromé , saillie 300 mm, montage mural

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
188,18 €
Livraison à partir de 19,00 €

HANSA HANSAMIX Mitigeur de lavabo, saillie 300 mm, chromé, 01692183

1-2 Jours
193,68 €
Livraison à partir de 30,33 €

Hansa Hansamix Hansa match0 Hansamix chromé, saillie 300 mm, montage mural

1-3 jours ouvrés
197,28 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Mix Mitigeur mural de lavabo, 01692183,

environ 1-3 jours
208,98 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansa 1692183 7833826 Mix Mitigeur d'évier/lavabo à levier simple pour montage mural raccord S 300 mm Chromé

2 à 3 jours ouvrés
215,45 €
Livraison gratuite

HANSA Mitigeur monocommande Hansa EH-WT/SPT HANSAMIX DN 15, saillie 300 mm chromée Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
230,40 €
Livraison gratuite

Robinet Mural Cuisine Hansa HANSAMIX pour évier ou lavabo G 1/2 01692183

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
265,39 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Hansa élément de Hansa Viva porte-savon 59913983
3,88 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSA HANSABASICJET barre de douche, L= 760 mm, D= 18 mm, porte-savon, 44710300
40,63 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Mitigeur de cuisine Hansapinto 45381193 ND pivotant saillie 213 mm chromé
168,16 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa mitigeur lavabo Hansamix 01692183 chromé , saillie 300 mm, montage mural

Offre la moins chère

Hansa Hansamix montage unique mur évier / bassin de levier 01692183 Débit: 12 l / min, mesuré à une pression de 3 bar Corps: laiton DR (MS 63) Les surfaces en contact avec l'eau potable sont libres de nickelage Levier de commande (métal) étiquetage chaud et froid soins ® Strahlregler M24 x 1, laminaire ports S Entraxe: A 150 ± 15 mm DVGW en préparation
188,18 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr