Hansa mitigeur lavabo Hansatwist 09542203 chromé , avec garniture de vidage , projection 130mm

Hansa Armaturen Mitigeur lavabo Hansatwist 09542203 chromé, garniture de vidage, projection 130 mm

offres d'occasion à partir de

Hansa mitigeur lavabo Hansatwist 09542203 chromé , avec garniture de vidage , projection 130mm

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
199,76 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Twist Mitigeur de lavabo, 09542203,

environ 1-2 semaines
209,99 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansa Hansatwist Hansa match0 Hansatwist chromé, avec Hansatwist projection 130 mm

1-3 jours ouvrés
210,88 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA HANSATWIST Mitigeur de lavabo, commande latérale, avec vidage, orientable, saillie : 130 mm, 09542203

3-5 Jours
227,75 €
Livraison à partir de 20,50 €

HANSA Hansa Mitigeur lavabo monocommande HANSATWIST He stl, avec garniture, bec 130 mm, chromé Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
243,98 €
Livraison gratuite

Robinet de lavabo Hansa Hansatwist, à commande latérale, avec vidange,

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
275,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 227 mm, levier à arceau, chromé, 01516286
234,32 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
117,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 114 mm, sans tirette, levier 209 mm, chromé, 45022185
150,37 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Hansa mitigeur lavabo Hansatwist 09542203 chromé , avec garniture de vidage , projection 130mm

Offre la moins chère

Hansa Twist mitigeur lavabo 09542203 Numéro d'article 09542203 Débit 6 l / min pivotante 150 pivotante Projection 130mm Levier complet (métal) (-) marquage W + K aérateur (-) Débit constant indépendamment de la pression de débit (-) Amélioration Kalkschutz ® par la structure HONEYCOMB Raccord de drain (métal) et opération de traction Raccordement par flexibles de pression G 3/8 (-) DVGW W270 approuvé Système d'installation rapide DVGW en préparation BIEN EN PREPARATION
199,76 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr