Hansa mitigeur de Hansastela chromé , mitigeur de douche encastré, rosace carrée

Hansa Armaturen – Mitigeur monocommande de douche encastré Hansastela chromé rosace carrée

offres d'occasion à partir de

Hansa mitigeur de Hansastela chromé , mitigeur de douche encastré, rosace carrée

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
233,64 €
Livraison à partir de 19,00 €

HANSA HANSASTELA Set de finition robinetterie de douche Mitigeur monocommandé, coude de raccordement mural, 44569573

3-5 Jours
240,61 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa mitigeur de Hansastela chromé , mitigeur de douche encastré, rosace carrée

10-28 jours ouvrés
246,80 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Stela Mitigeur monocommande de douche encastré, 44569573,

environ 2-3 semaines
256,79 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa HANSASTELA Set de montage prêt mitigeur douche encastré, rosace carrée, chrome Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
259,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa élément de Hansa Viva porte-savon 59913983
3,88 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSA HANSABASICJET barre de douche, L= 760 mm, D= 18 mm, porte-savon, 44710300
40,63 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Mitigeur de cuisine Hansapinto 45381193 ND pivotant saillie 213 mm chromé
168,16 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa mitigeur de Hansastela chromé , mitigeur de douche encastré, rosace carrée

Offre la moins chère

Hansa Hansastela mitigeur de douche 44569573 Corps de raccord en laiton résistant à la dézincification (DZR) Débit à 3 bar 12 l / min Alimentation en eau chaude 80 ° C max. Levier / poignée de commande à une main Levier avec marquage W + K G 2000 / 2 Dispositif de sécurité EN1717 EB Cartouche de contrôle de 4 mm avec rondelles d'étanchéité en céramique pour le réglage du volume d'eau et de la température rosette Manche veuillez commander le corps de base 44010100 séparément - non compris dans la livraison
233,64 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr