Robinet de cuisine style Hansa Hansadesigno 51012283 côté levier, pivotante , projection 219 mm, chromé

Hansa Armaturen Robinet de cuisine Hansadesigno 51012283 levier côté, pivotante 219 mm, chromé

offres d'occasion à partir de

Robinet de cuisine style Hansa Hansadesigno 51012283 côté levier, pivotante , projection 219 mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
276,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

HANSA HANSAdesigno/-STYLE Robinet de cuisine, montage au sol, saillie 219mm, 51012283, Couleur: chrome

3-5 Jours
287,18 €
Livraison à partir de 20,50 €

Robinet de cuisine Hansa Hansadesigno Style 51012283 côté levier, pivotante , projection 219 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
292,82 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Designo Style Mitigeur de cuisine, pivotant, 51012283,

environ 1-2 semaines
297,88 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa Mitigeur monocommande HANSADESIGNO Style, levier latéral, pivotant, bec 219 mm, chromé Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
307,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HANSA tuyau métallique complet avec HANSAmix 5991272
60,36 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen Mélangeur monotrou HANSATWIST SPT‑EH 199 mm bec orientable basse pression chromé
180,22 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Universal Robinet d’arrêt, 02288102,
77,74 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansa Robinetterie de douche HANSADESIGNO Style 51860193 chromé
201,06 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 35,13 €
HANSA Kit de montage complet Hansa f UP valve vc Quantité:1
52,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Robinet de cuisine style Hansa Hansadesigno 51012283 côté levier, pivotante , projection 219 mm, chromé

Offre la moins chère

Robinet de cuisine Hansa Hansadesigno Style 51012283 DN 15 débit 12 l/min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max. 80 °C 3S- Plomberie système d'assemblage sûr et rapide levier avec marquage W+K limiteur de température Raccordement via flexibles de pression G 3/8 Cartouche de contrôle Ø 4 avec disques d'étanchéité en céramique pour le réglage de la quantité d'eau et de la température Plage de pivotement du bec 120° (60°/ 1930 °) butée amovible Cascade - Strahlregler
276,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr