HANSA HANSAPOLO Eco Robinet de cuisine, variante économie dénergie, 3,4 l/min, saillie 221mm, 52662293, 5270220300046

Hansa Armaturen Robinet de cuisine HANSAPOLO Eco 5270220300046 - bec pivotant, saillie 221 mm, chromé

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSAPOLO Eco Robinet de cuisine, variante économie dénergie, 3,4 l/min, saillie 221mm, 52662293, 5270220300046

Prix total le moins cher
1-2 Jours
95,82 €
Livraison à partir de 20,50 €

Robinet de cuisine Hansa HANSAPOLO Eco 5270220300046, bec pivotant, saillie 221 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
98,17 €
Livraison à partir de 19,00 €

Robinet de cuisine Hansa HANSAPOLO Eco 5270220300046, bec pivotant, saillie 221 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
104,71 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa Mitigeur monocommande pour évier HANSAPOLO Eco bec pivotant, porte-à-faux 221 mm, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
118,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

HANSA tuyau métallique complet avec HANSAmix 5991272
60,36 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen Mélangeur monotrou HANSATWIST SPT‑EH 199 mm bec orientable basse pression chromé
180,22 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Universal Robinet d’arrêt, 02288102,
77,74 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansa Robinetterie de douche HANSADESIGNO Style 51860193 chromé
201,06 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 35,13 €
HANSA Kit de montage complet Hansa f UP valve vc Quantité:1
52,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HANSA HANSAPOLO Eco Robinet de cuisine, variante économie dénergie, 3,4 l/min, saillie 221mm, 52662293, 5270220300046

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPOLO * 1 x robinet de cuisine * Variante à économie dénergie * Eau froide en position centrale * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * couleur : chrome * cartouche de commande ø 3.5 classic avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage de la quantité deau et de la température * température max. de leau : +70°C * corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification (DZR) * saillie de 221mm * montage sur pied * Raccordement par tuyaux de pression flexibles * CASCADE® régulateur de jet * Bec déverseur orientable * Butée amovible * 1 trou * Levier de commande/poignée à une main * Levier avec marquage W+K
95,82 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)