HANSA HANSAPRIMO Robinet de cuisine, montage au sol, basse pression, chrome, 49482203, 49491103

Hansa Armaturen Robinet de cuisine Hansaprimo 49491103 – à basse pression, bec 210 mm, chromé

HANSA HANSAPRIMO Robinet de cuisine, montage au sol, basse pression, chrome, 49482203, 49491103

Prix le moins cher
3-5 Jours
137,69 €
Livraison à 30,33 €

Hansa Hansaprimo cuisine Hansaprimo 49491103 basse pression, bec 210 mm, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
145,58 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansaprimo cuisine Hansaprimo 49491103 basse pression, bec 210 mm, chrome

1-3 jours ouvrés
153,91 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Primo Mitigeur de cuisine, basse pression, pivotant, 49491103,

environ 1-2 semaines
161,87 €
Livraison à 15,08 €

Hansa 49491103 7835189 Primo Robinetterie d'évier monotrou à une main basse pression Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
173,00 €
Livraison gratuite

HANSA Mélangeur monotrou Hansa SPT-EH HANSAPRIMO DN 15 Ausl 210mm ND chromé Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
189,99 €
Livraison gratuite

Hansa Mélangeur d'évier Hansaprimo ND CU-Tube bec pivotant

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
204,90 €
Livraison à 10,00 €
HANSA HANSAPRIMO Robinet de cuisine, montage au sol, basse pression, chrome, 49482203, 49491103

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPRIMO * 1x robinetterie de cuisineCaractéristiques du produit : * Couleur : chrome * Matériau : corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification (DZR) * bec verseur pivotant, butée amovible * Type de jet : Réglage du jet CASCADE®, Jet laminaire clair comme du cristal, * Type de poignée : Levier avec marquage W+K, levier de commande/poignée à une main * avec limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Alimentation en eau chaude max : +80°C * Saillie : 210 mm Caractéristiques techniques : * Débit à 3 bar (avec régulateur de débit) : 7.2 l/min * Taille du raccordement : G3/8 * Taille DN (dimension nominale) : DN15 * Raccordement par tuyaux de pression flexibles * Clapet anti-retour conforme à la norme DIN EN1717 : AA * Système de montage rapide * Cartouche de commande ø 3.5 classic avec disques détanchéité en céramique pour le réglage du débit deau et de la température
137,69 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansa Armaturen tuyau métallique complet HANSAmix 5991272
64,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HANSA Hansa HANSALUX chromé Quantité:1
39,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansa Armaturen Mélangeur monotrou HANSATWIST SPT‑EH 199 mm bec orientable basse pression chromé
171,21 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Robinetterie de douche HANSADESIGNO Style 51860193 chromé
191,01 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 35,13 €