Hansa Hansaprimo cuisine Hansaprimo 49221103 chromé , basse pression, bec orientable

Hansa Armaturen Robinet de cuisine HANSAPRIMO, montage au sol, basse pression, chromé 49221103

offres d'occasion à partir de

Hansa Hansaprimo cuisine Hansaprimo 49221103 chromé , basse pression, bec orientable

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
252,32 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Primo Mitigeur de cuisine, basse pression, pivotant, 49221103,

environ 1-2 semaines
263,64 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansa Hansaprimo cuisine match0 Hansaprimo chrome, basse pression, bec orientable

10-28 jours ouvrés
264,64 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Mélangeur monotrou Hansa SPT-EH HANSAPRIMO DN 15 ND chromé Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
290,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HANSA tuyau métallique complet avec HANSAmix 5991272
60,36 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Universal Robinet d’arrêt, 02288102,
77,74 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de douche, commande latérale, chromé, 51860193
202,52 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSA Hansa HANSALUX chromé Quantité:1
42,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HANSA Kit de montage complet Hansa f UP valve vc Quantité:1
52,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansa Hansaprimo cuisine Hansaprimo 49221103 chromé , basse pression, bec orientable

Offre la moins chère

Hansa Hansaprimo mélangeur de cuisine 49221103 Basse pression - pour les chauffe-eau ouverts Bec: fonte, 150 ° pivotante (-) butée amovible Décharge: 192 mm Corps de vanne: laiton résistant à la dézincification (MS 63) Le laiton en 1930 l'eau potable contient moins de 1930 , 3% de plomb Les surfaces en contact avec l'eau potable ne contiennent pas de nickel Levier complet (métal) (-) marquage W + K Strahlregler Système d'installation rapide Raccordement via des tuyaux en cuivre Montage pour plans de travail jusqu'à 40 mm
252,32 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr