Hansa garniture Hansabluebox mitigeur douche Hansabluebox , rosace ronde, chromé

Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO – kit de montage final chromé – 85279183

Hansa garniture Hansabluebox mitigeur douche Hansabluebox , rosace ronde, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
99,20 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansabluebox Hansa pinto Hansabluebox mitigeur douche Hansabluebox , rosace ronde, chrome

10-28 jours ouvrés
103,64 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Pinto Mitigeur monocommande de douche encastré, 85279183,

environ 1-2 semaines
118,46 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansa 85279183 06439083 Kit/Unité de fonction douche monocommande Mitigeur | Silencieux, rosace - Montage facile - Débit : 22L/min

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
126,36 €
Livraison gratuite

HANSA Hansa HANSABLUEBOX FE avec set décoratif z HANSAPINTO Douchette à une main HANSAPINTO. chromé Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
131,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Hansa Armaturen tuyau métallique complet HANSAmix 5991272
59,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansa Universal Robinet d’arrêt, 02288102,
77,74 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansa Robinetterie de douche HANSADESIGNO Style 51860193 chromé
202,52 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSA Hansa HANSALUX chromé Quantité:1
42,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HANSA Kit de montage complet Hansa f UP valve vc Quantité:1
52,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansa garniture Hansabluebox mitigeur douche Hansabluebox , rosace ronde, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansabluebox kit de décoration pinto 85279183 convient aux unités encastrables HANSABLUEBOX Débit 22 2 l / min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max. + 90 ° C pour le simple fixation rose sans vis Levier avec marquage W + K Limiteur de température Arrêt d'eau chaude réglable (peut être installé ultérieurement) 4. 1930 contrôle 1930 avec 1930 étanchéité en céramique 1930 le volume d'eau et la température L'unité fonctionnelle est fixée avec des vis
99,20 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr