Robinet de douche HANSA HANSATWIST, avec dispositif de sécurité, 09670183, Couleur: chrome

Hansa Armaturen Robinet de douche HANSATWIST 09670183 avec dispositif de sécurité Chrome

offres d'occasion à partir de

Robinet de douche HANSA HANSATWIST, avec dispositif de sécurité, 09670183, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
116,24 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa 9670183

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
137,96 €
Livraison gratuite

Hansa douche mélangeur Hansatwist surface 09670183, levier solide, chrome

1-3 jours ouvrés
142,19 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa douche match0 Hansatwist apparent, plein levier, chromé

1-3 jours ouvrés
144,79 €
Livraison à partir de 25,00 €

Robinet de douche HANSA HANSATWIST, avec fusible, 09670183, couleur : chrome

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
145,65 €
Livraison gratuite

Hansa Twist Mitigeur monocommande de douche en applique, 09670183,

environ 1-2 semaines
146,99 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Mitigeur de douche Hansa EH HANSATWIST DN 15 G1/2inch f Montage complet levier chromé Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
176,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HANSA tuyau métallique complet avec HANSAmix 5991272
60,36 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen Mélangeur monotrou HANSATWIST SPT‑EH 199 mm bec orientable basse pression chromé
180,22 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Universal Robinet d’arrêt, 02288102,
77,74 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de douche, commande latérale, chromé, 51860193
201,06 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 35,13 €
HANSA Kit de montage complet Hansa f UP valve vc Quantité:1
52,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Robinet de douche HANSA HANSATWIST, avec dispositif de sécurité, 09670183, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* HANSA HANSATWIST * 1 x robinet de douche * Mitigeur monocommande * montage mural, DN15 * avec dispositif de sécurité * Clapet anti-retour * raccords en S, couvercle(s), silencieux * débit à 3 bar : 16,8 l/min. * ø 3.5 classic Cartouche de commande avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * Corps du robinet : laiton résistant à la dézincification (DZR) * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison)
116,24 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)