Hansa Robinet de lavabo Hansaligna 06032203 chromé , sans déchets, la projection 150 mm

Hansa Armaturen Robinet de lavabo Hansaligna 06032203 chromé sans vidage saillie 150 mm

offres d'occasion à partir de

Hansa Robinet de lavabo Hansaligna 06032203 chromé , sans déchets, la projection 150 mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
354,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Ligna Mitigeur de lavabo à bec haut, 06032203,

environ 1-2 semaines
355,90 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansa Hansaligna pour Hansaligna match0 Hansaligna chrome, sans garniture d' Hansaligna , saillie 150 mm

10-28 jours ouvrés
369,70 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa 6032203

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
371,04 €
Livraison gratuite

Robinet de lavabo Hansa Hansaligna, pour lavabos, sans garniture de vidage,

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
382,14 €
Livraison gratuite

HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSALIGNA DN 15 f Bol de lavage chromé Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
392,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HANSA tuyau métallique complet avec HANSAmix 5991272
60,36 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Universal Robinet d’arrêt, 02288102,
77,74 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de douche, commande latérale, chromé, 51860193
202,52 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSA Hansa HANSALUX chromé Quantité:1
42,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HANSA Kit de montage complet Hansa f UP valve vc Quantité:1
52,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansa Robinet de lavabo Hansaligna 06032203 chromé , sans déchets, la projection 150 mm

Offre la moins chère

Hansa mitigeur lavabo Hansaligna 0603 bec haut, chrome pour vasque, projection 150mm, mitigeur de lavabo à levier unique, DN 15, pour vasque, Geraeuschpruefungsnummer: P-IX 19397 / I0, débit: 6 l / min, mesurée à 3 bar de pression d'écoulement, projection: 150 mm bec: rigide, moulé, Armaturenkoerper: laiton DR (MS 63), Caché® Strahlregler avec Montageschluessel, l' amélioration de Kalkschutz par la structure HONEYCOMB®, levier d'actionnement (métal) sans déchets, sans étirage-tige, fixé avec raccord fileté, une connexion avec des tuyaux flexibles G 3 / 8 DVGW W270 admis Hansa cartouche de commande classique 3.5, barrière réglable d'eau chaude, avec des disques en céramique
354,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr