Système de douche Hansa Hansaviva 44190300, barre de douche murale, longueur totale 118,7 cm, fixation murale, chromée

Hansa Armaturen Set de douche de tête HANSAVIVA – chrome 44190300

offres d'occasion à partir de

Système de douche Hansa Hansaviva 44190300, barre de douche murale, longueur totale 118,7 cm, fixation murale, chromée

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
448,91 €
Livraison à partir de 19,00 €

HANSA Hansa Duschsystem HANSAVIVA Barre de douche murale, L. 118,7 cm, montage mural, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
452,99 €
Livraison gratuite

Système de douche Hansa Hansaviva 44190300, barre de douche murale, longueur totale 118,7 cm, fixation murale, chromée

10-28 jours ouvrés
461,34 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Viva Colonne de douche en applique pour robinetterie, 44190300,

environ 1-2 semaines
477,79 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

Garniture de douche à main HANSA HANSAAURELIA, 3 jets, 4717012081, Couleur: bronze brossé
74,82 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa jeu d'extension 59912163 30 mm, support de prise
74,20 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Ensemble de douchette à main AURELIA 47170120 – montage mural, Ø 110 mm, 3 jets, chromé
49,63 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Système de douche Hansa Hansaviva 44190300, barre de douche murale, longueur totale 118,7 cm, fixation murale, chromée

Offre la moins chère

+++ Promotion HANSA sur les systèmes de douche : Recevez gratuitement un système de douche Tefal Air +++ Recevez une friteuse à air Tefal gratuite à l'achat d'un des systèmes de douche promotionnels HANSA participants (voir les conditions générales de HANSA - échangez votre récompense ). Voici comment : Achetez le système de douche promotionnel HANSA entre le 01.04.- 30.06.2026. Inscription et preuve d'achat : Inscrivez-vous sur Hansa, réclamez votre bonus et téléchargez votre preuve d'achat au plus tard le 15 juillet 2026. Recevez votre cadeau gratuit, livré gratuitement et facilement à votre domicile. Système de douche Hansa Hansaviva 44190300 Alimentation en eau chaude à 65 °C maximum Pression de service 0 5-5 barres Débit à 3 bars (avec régulateur) 12 / 12 l/min Taille du raccord G1/2 Diamètre du pommeau de douche : 250 mm Douchette de diamètre 110 mm Dispositif de sécurité (EN1717) EB Classe de bruit II (ISO 3822) Matériau : Laiton/Composite rotule pivotante douchette verrouillabl
448,91 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr