Hansa mitigeur Hansastela chromé , encastré, inverseur rotatif, indépendant de la pression

Hansa Armaturen Set de montage HANSASTELA UP encastré pour baignoire/douche chromé 44579573

Hansa mitigeur Hansastela chromé , encastré, inverseur rotatif, indépendant de la pression

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
267,95 €
Livraison à 19,00 €

Hansa mitigeur Hansastela chromé , encastré, inverseur rotatif, indépendant de la pression

10-28 jours ouvrés
283,09 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Stela Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 44579573,

environ 2-3 semaines
286,44 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Hansa Set de montage prêt à l'emploi HANSASTELA UP pour baignoires et douche, inversion robinetterie, commande unique, chrome Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
304,99 €
Livraison gratuite
Hansa mitigeur Hansastela chromé , encastré, inverseur rotatif, indépendant de la pression

Offre la moins chère

Hansa Hansastela mitigeur bain 44579573 Corps de raccord en laiton résistant à la dézincification (DZR) Débit à 3 bar 16 8/12 l / min Alimentation en eau chaude 80 ° C max. Levier / poignée de commande à une main Levier avec marquage W + K G 2000 / 2 Dispositif de sécurité EN 1717 EB Cartouche de contrôle de 4 mm avec rondelles d'étanchéité en céramique pour le réglage du volume d'eau et de la température Rosace carrée Manche veuillez commander le corps de base 44010100 séparément - non compris dans la livraison
267,95 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

HANSA Hansa Set de douchette HANSAVIVA Flexible de douche 125 cm, fixation murale, chrome Quantité:1
46,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HANSA Kit de montage complet Hansa HANSAPRISMA chromé Quantité:1
37,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansa Armaturen Garniture de douche à main HANSAAURELIA 4717012081 3 jets bronze brossé
75,00 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansa Armaturen Barre de douche murale AURELIA 4715013080 970 mm Ø22 mm 3 jets Acier brossé
171,83 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €