Hansa corps de base Universal 53040300 chromé , raccord de baignoire 4 trous

offres d'occasion à partir de

Hansa corps de base Universal 53040300 chromé , raccord de baignoire 4 trous

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
651,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Universal Corps d’encastrement universel pour bord de baignoire, 4 trous, 53040300,

environ 2-3 semaines
654,11 €
Livraison à partir de 30,00 €

corps de base Hansa Universal chrome, raccord de jante de Universal 4 trous

10-28 jours ouvrés
688,67 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa Corps de base robinetterie bain 4 trous, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
689,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Corps D'Encastrement Hansa MATRIX 44030100
465,88 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
HANSA Rollbox Hansa HA Rollbox Corps de montage simple Quantité:1
295,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansa corps de rinçage 02210100 DN 20, avec raccord fileté
61,45 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Unité de base HANSAbluebox 80000000 solution compacte, corps d'encastrement sans pré-barrage
64,84 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansa Unité de base BlueBox 80010000 corps encastré avec pré-séparation
92,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa corps de base Universal 53040300 chromé , raccord de baignoire 4 trous

Offre la moins chère

Hansa corps de base Universal 53040300 DN 20 Alimentation en eau chaude max. + 90 ° C Commutateur rotatif indépendant de la pression Boîte à rouleaux avec guide de tuyau automatique à sécurité intrinsèque contre le refoulement à usage domestique (selon DIN EN 1717) Fuite d'eau dans la boîte à rouleaux avec protection anti-retour Limiteur de température Arrêt d'eau chaude réglable (peut être installé ultérieurement) Raccordement via des flexibles de pression G 3/4 4. 1930 contrôle 1930 avec 1930 étanchéité en céramique 1930 le volume d'eau et la température
651,90 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr