Hansa corps de rinçage 02210100 DN 20, avec raccord fileté

offres d'occasion à partir de

Hansa corps de rinçage 02210100 DN 20, avec raccord fileté

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
61,45 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Robinetterie à encastrer avec broche en tête Präzisa et raccord fileté, 02210100,

environ 2-3 semaines
67,90 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansa corps invisible 02210100 DN 20, avec raccord fileté

10-28 jours ouvrés
70,50 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Vanne Hansa UP m Raccord filetage supérieur à visser de précision 3/4" (3/4") Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
72,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Corps D'Encastrement Hansa MATRIX 44030100
465,88 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
HANSA Rollbox Hansa HA Rollbox Corps de montage simple Quantité:1
295,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansa Unité de base BlueBox 80010000 corps encastré avec pré-séparation
92,88 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa corps de rinçage 02210100 DN 20, avec raccord fileté

Offre la moins chère

Hansa corps Hansa 02210100 avec dessus de broche Präzisa DN20 (3/4 pouce) Débit: jusqu'à 48 l / min Corps de vanne: laiton résistant à la dézincification (MS 63) siège de soupape remplaçable Profondeur d'installation de 10 à 45 mm
61,45 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr