HANSA Douchette à main HANSAVIVA 44350300 – Eco ronde Ø110 mm, 3 jets, débit 7,8 l/min, chrome
HANSA HANSAVIVA Handbrausen, Eco, ronde, diamètre 110mm, 3 jets, chrome, 44350300
Prix le moins cher
2 Semaines
29,36 €
Livraison à 30,33 €
Douchette à main HANSAVIVA ECO Hansa 44350300 Débit à 3 bars 7,8 l/min, G 2000 /2, chromé
10-28 jours ouvrés
32,23 €
Livraison à 19,00 €
Douchette à main Hansa HANSAVIVA ECO 44350300 débit à 3 bars 7,8 l/min, G 1/2, chromé
10-28 jours ouvrés
34,26 €
Livraison à 25,00 €
HANSA Hansa HANSAVIVA ECO Douchette main Débit 3 bar 7,8 l/min, G 1/2, chrome Quantité:1
Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
38,48 €
Livraison à 6,90 €
Hansa Viva Douchette, 3 jets, 44350300,
environ 1-2 semaines
69,28 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
HANSA HANSABASIC Douchette à main, 3 jets, chromée, 55620100
17,80 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
HANSA HANSAMEDIJET Douchette à main, 1 jet, chromé, 04160180
43,50 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Hansa Armaturen Douchette à main Aurelia 4733010081 - 3 jets 110 mm bouton-poussoir bronze brossé
52,05 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSAVIVA Garniture de barre murale, Eco, 766mm, avec douchette à 3 jets, y compris flexible de douche, porte-savon, chrome, 441602100009
88,10 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Hansa Douchette à main HANSAAURELIA – 3 jets, 110 mm, bouton poussoir – Acier brossé
52,05 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €