Hansa encastré 02260100 3/4 « à disques céramiques

offres d'occasion à partir de

Hansa encastré 02260100 3/4 « à disques céramiques

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
105,88 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Robinetterie à encastrer avec rondelles en céramique et raccord fileté, 02260100,

environ 1 semaine
110,92 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa UP valve m Disques en céramique Raccord fileté 3/4 pouce Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
117,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hansa corps de base Hansa 02260100 3/4 ", avec disques en céramique

10-28 jours ouvrés
123,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa encastré 02260100 3/4 « à disques céramiques

Offre la moins chère

Hansa corps de chasse 02260100 DN 20 Numéro de test de bruit: P-IX 9115 / I Débit: jusqu'à 48 l / min Corps: laiton DR (MS 63) shell disques en céramique Une unité de montage avec raccord fileté DN 20 (G 3/4) Profondeur d'installation 10-80 mm Manchon de protection contre les fuites d'eau
105,88 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr