Hansa Ensemble de douche Hansaliving 44430170 2000 -jet, avec chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
226,60 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansaliving set de douche 44430170 2000 -jets, avec chromé

10-28 jours ouvrés
239,54 €
Livraison à 25,00 €

HANSA HANSAMATRIX douchette à main, set de montage final, encastré, rosace carrée, sortie soft egde, 44430100, 44430170

2 Semaines
279,60 €
Livraison à 20,50 €
Hansa Ensemble de douche Hansaliving 44430170 2000 -jet, avec chromé

Offre la moins chère

Hansa Ensemble de douche Hansaliving 44430170 adapté aux éléments encastrables HANSAMATRIX Débit 13 2 l/min mesurée à une pression de débit de 3 bars Alimentation en eau chaude max 65°C Technologie anti-calcaire Support de douche Douchette à main Ø 25x70 mm Anti-refoulement
226,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

HANSA HANSAPRISMA Mitigeur de douche avec ensemble de douche, 970mm, 3 jets, 4813043133, Couleur: Noir mat
305,33 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSAPRISMA Mitigeur de douche avec ensemble de douche, 770mm, 3 jets, 4813042181, Couleur: bronze brossé
334,58 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSAPRISMA Mitigeur de douche avec ensemble de douche, 970mm, 3 jets, 4813043180, Couleur: Acier brossé
339,23 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSAPRISMA Mitigeur de douche avec ensemble de douche, 770mm, 3 jets, 48130421, Couleur: chrome
223,03 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
HANSA Unité fonctionnelle Hansa HANSAVAROX m Ensemble décoratif z Hansaligna EH-Wa batterie, chromée Quantité:1
241,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite