Hansa Ensemble décoratif Hansaliving 81139572 thermostat de douche encastré, avec unité fonctionnelle, chromé

offres d'occasion à partir de

Hansa Ensemble décoratif Hansaliving 81139572 thermostat de douche encastré, avec unité fonctionnelle, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
391,96 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Ensemble Hansa Hansaliving 81139572 thermostat de douche encastré, avec unité fonctionnelle, chrome

10-28 jours ouvrés
400,49 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Designo Mitigeur thermostatique de douche encastré, 81139572,

environ 2-3 semaines
409,52 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa Set de montage HANSALIVING UP-Douche-Thermostat, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
471,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HANSA Hansa HANSABLUEBOX Unité fonctionnelle m Ensemble décoratif z Pile HANSALOFT EH-Wa m Chromée en toute sécurité Quantité:1
448,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HANSA Hansa HANSABLUEBOX Unité fonctionnelle m Ensemble décoratif z Pile HANSALOFT EH-Wa m Chromée en toute sécurité Quantité:1
420,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HANSA Unité fonctionnelle Hansa m Ensemble décoratif f Batterie EH-Br vc Quantité:1
174,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HANSA Unité fonctionnelle Hansa HANSAVAROX m Ensemble décoratif z Hansaligna EH-Wa batterie, chromée Quantité:1
241,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HANSA Hansa HANSABLUEBOX Unité fonctionnelle m Ensemble décoratif z Hansatwist EH-Br batterie chromée Quantité:1
157,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansa Ensemble décoratif Hansaliving 81139572 thermostat de douche encastré, avec unité fonctionnelle, chromé

Offre la moins chère

Hansa Ensemble Hansa Hansaliving 81139572 convient aux unités encastrables HANSABLUEBOX Débit 12 l / min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max. + 80 ° C Corps de raccord en laiton résistant à la dézincification (DZR) pour le simple fixation rose sans vis Manuel céramique Commutation bidirectionnelle indépendante de la pression avec réglage du volume et arrêt Alignement après installation de +/- 3 5 ° Poignée de réglage de la température Poignée de réglage du débit Verrou de sécurité contre les brûlures à 38 ° C Partie supérieure avec rondelles d'étanchéité en céramique pour le réglage du volume d'eau Cartouche thermostatique pour le contrôle de la température Clapet anti-retour Support de rosette Rosace douce L'unité fonctionnelle est fixée avec des vis Manche
391,96 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr