HANSA Hansa Duschsystem HANSAVIVA Barre de douche murale, L. 120,2 cm, montage mural, chrome Quantité:1

offres d'occasion à partir de

HANSA Hansa Duschsystem HANSAVIVA Barre de douche murale, L. 120,2 cm, montage mural, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
409,98 €
Livraison gratuite

Hansa système de douche Hansaviva 44180300 set de douche Wandstangen , longueur totale 120,2 cm, montage mural, chromé

1-3 jours ouvrés
438,46 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansaviva système de douche 44180300 ensemble de douche à barre murale, longueur totale 120,2 cm, montage mural, chromé

1-3 jours ouvrés
463,24 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Viva Colonne de douche en applique pour robinetterie, 44180300,

environ 2-3 semaines
477,20 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

HANSA Hansa Duschsystem HANSAPRISMA avec thermostat, montage mural, 970 mm, acier brossé Quantité:1
432,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HANSA Hansa Duschsystem HANSAVIVA Barre de douche murale, L. 120,2 cm, montage mural, chrome Quantité:1
409,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HANSA Hansa Duschsystem HANSAVIVA Barre de douche murale, L. 118,7 cm, montage mural, chrome Quantité:1
452,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HANSA Hansa Duschsystem HANSABASICJET avec flexibles D, sortie 407 mm, chromé Quantité:1
259,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HANSA Hansa Duschsystem HANSAPRISMA avec thermostat, montage mural, 770 mm, chrome Quantité:1
292,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HANSA Hansa Duschsystem HANSAVIVA Barre de douche murale, L. 120,2 cm, montage mural, chrome Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Raccourcissable. \n• Passage de tuyau rotatif. \n• Débit à 3 bar (limiteur de débit) 12/12 l/min. \n• Alimentation en eau chaude max. +65°C. \n• Taille de la tête de douche Ø 250 mm. \n• Inverseur rotatif indépendant de la pression. \n• Douchette à main. \n• Tête de douche pivotante. \n• Verrouillable en position centrale. \n• Rotule pivotante. \n• Barre de douche. \n• Possibilité de montage variable. \n• Support de barre de douche réglable. \n• Technologie anti-calcaire. \n• Flexible de douche (1000 mm). \n• Flexible de douche (1750 mm). \n• Protection anti-torsion Twist guard pour flexible de douche. \n• Taille de la douchette à main Ø 110 mm. \n• 3 jets - Normal - jet d'eau uniforme et doux. \n• Massage - jet d'eau puissant grâce aux buses rotatives. \n• Jet pluie - jet d'eau uniforme et puissant. \n• Raccordement via flexibles sous pression (G1/2). \n• Dispositif de sécurité (EN1717) EB. \n• Clapet anti-retour.
409,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr