HANSA HANSAVIVA Garniture de barre murale, 971mm, avec Handbrausen à 3 jets, y compris flexible de douche, porte-savon, chrome, 44150330

HANSA Hansa HANSAVIVA Système de douche avec barre murale, montage mural, chrome Quantité:1

HANSA HANSAVIVA Garniture de barre murale, 971mm, avec Handbrausen à 3 jets, y compris flexible de douche, porte-savon, chrome, 44150330

Prix total le moins cher
1-2 Jours
72,38 €
Livraison à partir de 30,33 €

HANSA Hansa HANSAVIVA Système de douche avec barre murale, montage mural, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
107,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Système de douche HANSAVIVA Hansa 44150330 Wandstangen - Ensemble de douche, montage mural, chromé

10-28 jours ouvrés
108,50 €
Livraison à partir de 19,00 €

Système de douche Hansa HANSAVIVA 44150330 ensemble de douche à barre murale, montage mural, chromé

10-28 jours ouvrés
114,02 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Viva Set de douche avec barre et tablette, 3 jets, 44150330,

environ 1-2 semaines
125,50 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansa Viva Douche de tête, 1 jet, 4426020081,
268,90 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansa tête de douche Hansaviva 44260100 diamètre 200 mm, 350 mm Projection
295,62 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa tête de douche Hansaviva 44260300 diamètre 300 mm, 350 mm Projection
222,14 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSA HANSAVIVA Garniture de barre murale, 971mm, avec Handbrausen à 3 jets, y compris flexible de douche, porte-savon, chrome, 44150330

Offre la moins chère

* HANSA HANSAVIVA * 1 x garniture de barre murale Détails du produit * Montage mural * avec douchette à 3 jets (diamètre : 110 mm). * Type de jet : normal - massage - pluie * Changement de jet par bouton-poussoir sur la Handbrausse. * Barre de douche, support de barre de douche réglable, * Porte-savon et flexible de douche (longueur 1750 mm). * Technique anticalcaire * Twist guard : protection anti-torsion pour le tuyau de douche. * Débit à 3 bar (avec régulateur de débit) : 12 l/min. * Alimentation en eau chaude : max. +65°C * Distance d'installation : max. 915 mm * Matériau : laiton / matériau composite. * Pression de travail : 0,5 - 5 bar * Garniture de barre murale utilisable * avec passage de tuyau * Longueur totale de la barre de douche : 971 mm. * Couleur : chrome
72,38 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.