Système de douche Hansa AURELIA avec thermostat 4719911380, douche de pluie, mural, 1 jet, carré, acier brossé

HANSA HANSAAURELIA Mitigeur de douche à effet pluie, 1 jet, 4719911380, Couleur: Acier brossé

Système de douche Hansa AURELIA avec thermostat 4719911380, douche de pluie, mural, 1 jet, carré, acier brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 041,76 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Aurelia Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 4719911380,

environ 1-2 semaines
1 050,43 €
Livraison à 30,00 €

Hansa AURELIA Colonne de douche thermostatique 4719911380 , effet pluie, mural, 1 jet, carré, Acier brossé

10-28 jours ouvrés
1 092,07 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa Thermostat de douche pluie HANSAAURELIA Montage mural, 1 jet, carré, acier brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 291,98 €
Livraison gratuite
Système de douche Hansa AURELIA avec thermostat 4719911380, douche de pluie, mural, 1 jet, carré, acier brossé

Offre la moins chère

Système de douche de surface Hansa AURELIA avec thermostat Numéro d'article : 4719911380 Couleur : Acier brossé Douche avec pommeau de douche effet pluie déviateur intégré avec vanne d'arrêt Passage de tuyau rotatif Poignée de contrôle de la température Poignée de régulation de débit Levier avec marquage W+K Cartouche thermostatique pour la régulation de la température dispositif anti-refoulement filtre à poussière Fonction éco pour la quantité d'eau Débit à 3 bars : 7,8 l/min Débit économique à 3 bars : 7,2 l/min silencieux Taille du raccord G1/2 Dispositif de sécurité (EN1717) EB douchette 1 jet - Jet d'eau uniforme et doux Changement de faisceau par simple pression d'un bouton Technologie anticalcaire - élimination du calcaire par un léger essuyage. Douche de tête 1 jet - Jet d'eau uniforme et doux Dimensions : 250 x 250 mm pommeau de douche pivotant verrouillable en position centrale rotule pivotante thermostat Verrouillage de sécurité à 38 °C (protection contre les brûlures) THERM
1 041,76 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr