Hansa Hansabasicjet rail 44710300 avec du savon chromé , match1, 720 mm, Ø 18 mm

HANSA HANSABASICJET barre de douche, L= 760 mm, D= 18 mm, porte-savon, 44710300

Hansa Hansabasicjet rail 44710300 avec du savon chromé , match1, 720 mm, Ø 18 mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
48,92 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Barre murale Set/Set de douche BASICJET (sans douche à main) | Barre murale, Set de montage, Schieber, porte-savon, HJZ Support : réglable, cône à douille pour flexible de douche, Stange 720 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,53 €
Livraison gratuite

Hansa Hansabasicjet rail 44710300 avec du savon chromé , match1, 720 mm, Ø 18 mm

10-28 jours ouvrés
52,00 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Hansabasicjet rail 44710300 avec du savon chromé , match1, 720 mm, Ø 18 mm

Offre la moins chère

Hansa Hansabasicjet douche 44710300 support de barre de douche réglable
48,92 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansa Armaturen Set de douche HANSABASICJET Style – barre murale 920 mm, 3 jets, chromé
70,40 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Set de douche Hansabasicjet Style, barre murale, 3 jets, 720 mm, chromé, 44770131
74,11 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
HANSA Hansa Duschsystem HANSABASICJET avec flexibles D, sortie 407 mm, chromé Quantité:1
259,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite