Hansa Hansabasicjet garniture de douche 04099140 avec douchette, chromé

offres d'occasion à partir de

Hansa Hansabasicjet garniture de douche 04099140 avec douchette, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
65,74 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansabasicjet garniture de douche 04099140 avec douchette, chrome

10-28 jours ouvrés
69,43 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa HANSABASICJET Kit de montage douchette avec pommeau, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
72,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hansa Basicjet Douchette, 3 jets, montage sur gorge de baignoire, 04099140,

environ 2-3 semaines
76,93 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ensemble de douchette à main HANSA HANSABASICJET, montage sur le bord de la b...

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
98,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HANSA HANSAPOLO Set de robinetterie pour salle de bains, bec de baignoire sans mousseur, 46520090, 46530090
266,41 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSA HANSABASICJET Style Kit de douches à barres murales, montage mural, 1 j...
77,65 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Kit de douches à tige murale HANSA HANSABASICJET, longueur 960 mm, technique ...
84,01 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Kit de douches à tige murale HANSA HANSABASICJET, longueur 764 mm, technique ...
79,82 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Ensemble de douchette à main style HANSA HANSABASICJET, montage mural, 3 rayo...
58,09 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Hansa Hansabasicjet garniture de douche 04099140 avec douchette, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansabasicjet garniture de douche match0 04099140 convient au corps de base Débit 13 8 l / min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max. + 65 ° C Technologie anti-calcaire Écoulement écologique Douchette à main Ø 95 mm 3 jets Filtre à saleté
65,74 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr