HANSA HANSABASICJET Style Set de douchette à main, montage mural, 3 jets, éco, chromé, 44600133

Prix total le moins cher
3-5 Jours
41,16 €
Livraison à partir de 20,50 €

HANSA Hansa HANSABASICJET Style Douchette à main 3 jets, d= 96 mm, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
58,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hansa Basicjet Style Set de douche avec support, 3 jets, 44600133,

environ 2-3 semaines
76,90 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansa Hansabasicjet Style Set de douchette à main, montage mural, 1 jet, chromé - 44600113
31,87 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Hansabasicjet Style Douche de tête, carrée, chromée - 44360200
130,69 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSABASICJET Style Set de douche à barre murale, montage mural, 1 jet, 920 mm, chromé, 44790111
57,94 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Set de douche Hansabasicjet Style, barre murale, 3 jets, 720 mm, chromé, 44770131
59,02 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSABASICJET Style Douche de tête, ronde, 4436010033, Couleur: noir mat
156,02 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSABASICJET Style Set de douchette à main, montage mural, 3 jets, éco, chromé, 44600133

Offre la moins chère

* HANSA HANSABASICJET Style * 1x Set de douche à main (douchette, support de douche, flexible de douche 1500mm) * Débit à 3 bar : 18L / min * Débit à 3 bar (limiteur de débit) : 15L / min * Débit économique à 3 bar : 9L / min * Alimentation en eau chaude : max + 65 °C * Débit éco * Technique anti-calcaire * Taille de la douchette : 96 mm * 3 jets * Normal - jet deau régulier et doux * Rafraîchissant - jet deau puissant, active et rafraîchit le corps * Relaxant - jet deau doux, agréable pour tout le corps
41,16 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)