HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 227 mm, chromé, 01516283

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 227 mm, chromé, 01516283

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
231,02 €
Livraison à partir de 30,33 €

HANSA Hansa Mitigeur monocommande lavabo HANSACLINICA Saillie 227 mm, montage mural, chrome Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
268,99 €
Livraison gratuite

Robinet de lavabo Hansa Hansa Clinca, largeur 227 mm, chrome, 01516283

Livrera sous 7 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
291,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 227 mm, levier à arceau, chromé, 01516286
234,32 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 114 mm, sans tirette, levier 209 mm, chromé, 45022185
150,37 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 150 mm, chromé, 45232185
179,71 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 114 mm, levier 209 mm, avec tirette, chromé, 45012185
159,95 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 114 mm, chromé, 45022183
133,62 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 227 mm, chromé, 01516283

Offre la moins chère

* HANSA HANSAclinca * 1x robinetterie de lavaboCaractéristiques du produit : * Couleur : chrome * Matériau : corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification (DZR ) * Régulateur de jet : Jet laminaire clair comme du cristal * Type de poignée : Levier de commande long, levier avec marquage W+K * avec Filtre à impuretés * Voies deau sans revêtement en nickel * bec pivotant, butée amovible * avec limiteur de température * blocage de leau chaude réglable (compris dans la livraison) * Saillie : 227 mm Caractéristiques techniques : * Débit à 3 bar (avec régulateur de débit) : 8.82 l/min * Taille du raccord : G1/2 * Taille DN (dimension nominale) : DN15 * Clapet anti-retour selon DIN EN1717 : AA * ø 4.0 Cartouche de commande avec disques détanchéité en céramique pour le réglage du débit deau et de la température * Raccords en S
231,02 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)