Hansa Hansadesigno mitigeur lavabo 51722283 sans garniture de mitigeur lavabo , saillie 119 mm, chromé

HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de lavabo, saillie 119mm, sans vidage, 51722283

offres d'occasion à partir de

Hansa Hansadesigno mitigeur lavabo 51722283 sans garniture de mitigeur lavabo , saillie 119 mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
204,96 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansadesigno Hansa 51722283 sans garniture de vidage, saillie 119 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
216,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Designo Style Mitigeur de lavabo, 51722283,

environ 1-2 semaines
220,75 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa HANSADESIGNO Style Mitigeur lavabo monocommande, bec 119 mm, chromé, sans garniture de vidage Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
234,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Hansadesigno Mitigeur monocommande – pour sets de montage à 4 trous, rosace ronde, chromé
610,13 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de douche, commande latérale, chromé, 51860193
202,52 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen Mitigeur monocommande Hansadesigno 4 trous, rosace soft edge, chromé
610,13 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa – Mitigeur de baignoire Hansadesigno monocommande encastré avec unité fonctionnelle, chromé
321,38 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen Robinet de cuisine Hansadesigno 51021183 basse pression pivotante chromé 200 mm
325,43 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Hansadesigno mitigeur lavabo 51722283 sans garniture de mitigeur lavabo , saillie 119 mm, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansadesigno mitigeur lavabo 51722283 DN 15 Débit 6 l / min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max. + 80 ° C Système 3S- Plomberie pour un assemblage sûr et rapide Levier avec marquage W + K Limiteur de température Arrêt d'eau chaude réglable (peut être installé ultérieurement) Raccordement via des flexibles de pression G 3/8 4. 1930 contrôle 1930 avec 1930 étanchéité en céramique 1930 le volume d'eau et la température sans trou de tirant bec fixe Strahlregler avec Kalkschutz amélioré débit constant indépendant de la pression d'écoulement CACHÉ vissé directement dans le bec du robinet sans embout buccal P-IX (marque d'essai demandée)
204,96 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.