HANSA HANSAMEDIPRO protec Mitigeur de lavabo, poignée arceau, saillie 311 mm, chrome, 02572205

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSAMEDIPRO protec Mitigeur de lavabo, poignée arceau, saillie 311 mm, chrome, 02572205

Prix total le moins cher
1-2 Jours
212,28 €
Livraison à partir de 30,33 €

Hansa mitigeur lavabo Hansamedipro chrome raccord mural 02572205,

10-28 jours ouvrés
267,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa lavage Hansamedipro robinet Hansamedipro 02572205 mur- Hansamedipro robinet, chromé

10-28 jours ouvrés
279,84 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Medipro Mitigeur mural de lavabo, 02572205,

environ 1-2 semaines
292,88 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa WT/SPT-EH mélangeur mural HANSAMEDIPRO DN 15 Support objet chromé Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
307,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Armaturen Mitigeur thermostatique de douche Hansacare 58080201 en applique chromé
237,12 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSA HANSAMEDIPRO Protec Robinet de lavabo, sans contact, bloc dalimentation, compatible Bluetooth, 05672029
448,63 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAMEDIPRO Protec Robinet de lavabo, sans contact, bloc dalimentation, compatible Bluetooth, réglage de la température, 05672129
502,91 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAMEDIPRO protec Mitigeur de lavabo, saillie 311 mm, levier de commande long, chromé, 02572206
293,21 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Hansa Mitigeur lavabo Hansamedipro 01622195 chrome projection 120 mm sans garniture de vidange
164,27 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAMEDIPRO protec Mitigeur de lavabo, poignée arceau, saillie 311 mm, chrome, 02572205

Offre la moins chère

* HANSA HANSAMEDIPRO protec * 1x robinetterie de lavaboCaractéristiques du produit : * Couleur : chrome * matériau : laiton * Type de jet : Jet laminaire cristallin * levier avec marquage W+K * Poignée en forme détrier * Voies deau sans revêtement en nickel * Bec verseur orientable à 120 * Bec déverseur verrouillable en position centrale * avec Limiteur de température * Alimentation en eau chaude max. +80°C * saillie : 311 mm * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) Caractéristiques techniques : * Raccords en S * Taille DN (dimension nominale) DN15 * Clapet anti-retour selon DIN EN1717: AA * Débit à 3 bar:12 l/min * Cartouche de commande ø 4.8 classic avec disques détanchéité en céramique pour le réglage du débit deau et de la température
212,28 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)