Thermostat de douche HANSAMICRA Hansa 48150171 en saillie, 3 jets, chromé

Hansa Hansamicra robinetterie de douche, avec dispositif de sécurité, 3 jets, 48150171 - 48150171

Thermostat de douche HANSAMICRA Hansa 48150171 en saillie, 3 jets, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
124,04 €
Livraison à partir de 19,00 €

Thermostat de douche Hansa HANSAMICRA 48150171 apparent, 3 jets, chromé

1-3 jours ouvrés
129,82 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Micra Mitigeur thermostatique de douche en applique, 48150171,

environ 1-2 semaines
169,13 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA HANSAMICRA robinetterie de douche, avec dispositif de sécurité, 3 jets, 48150171

1 Semaine
171,16 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Hansamicra robinetterie de douche, avec dispositif de sécurité, 3 jets, 48150171

2 à 3 jours ouvrés
187,73 €
Livraison gratuite

HANSA Kit de rénovation Hansa douche HANSAMICRA m Hansabasicjet set de barres murales 920mm chromé Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
208,99 €
Livraison gratuite

Robinet de douche HANSA HANSAMICRA, avec dispositif de sécurité, 3 rayons, 48...

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
209,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Armaturen – Thermostat de douche HANSAMICRA 58150171 – En saillie, raccords S, chromé
121,00 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Mitigeur bain/douche HANSAMICRA 58162171 thermostatique, débit éco, saillie 159 mm, chrome
137,80 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Armaturen Système de douche HANSAMICRA Thermostat 445-470 mm raccord noir mat
546,79 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Système de douche Hansamicra 44350130 – tête 200mm ronde, 3 jets, saillie 445–470mm, chrome
320,09 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAMICRA robinetterie de douche, variante Eco, 6 l/min, 581501710006
142,48 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Thermostat de douche HANSAMICRA Hansa 48150171 en saillie, 3 jets, chromé

Offre la moins chère

Thermostat de douche HANSAMICRA Hansa 48150171 composé d'un thermostat de douche HANSAMICRA et d'un ensemble de barre de douche HANSABASICJET DN15 Débit 12 l/min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max. 80 °C Douchette à main Ø 95 mm barre de douche support de barre de douche réglable porte-savon Flexible de douche (1750 mm) Poignée de réglage de la température Poignée de réglage du débit Partie supérieure avec disques d'étanchéité en céramique pour le réglage de la quantité d'eau pour une sortie Cartouche thermostatique pour le contrôle de la température Filtre à impuretés
124,04 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr