Hansa Hansamix mitigeur lavabo 01092283 garniture de vidange , tuyaux flexibles de pression, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
148,21 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansamix mitigeur lavabo 01092283 garniture de vidange , tuyaux flexibles à pression, chromé

1-3 jours ouvrés
151,06 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Mix Mitigeur de lavabo, 01092283,

environ 1-3 jours
157,75 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSAMIX DN 15 m Tuyaux flexibles m Jeu chromé Quantité:1

2-3 semaines
191,99 €
Livraison gratuite

Hansa 1092283 7833800 Mix Mitigeur de lavabo à levier simple avec garniture/tuyau de pression flexible Chromé

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
207,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
robinet de cuisine Hansa Hansamix 01121183 chromé , basse pression, bec pivotant
215,29 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Hansa Armaturen Douche encastrée Hansamix match0 solution de rénovation chromée
52,85 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Mitigeur Lavabo Hansa HANSAMIX Mural pour évier 01692173
313,51 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Hansa mitigeur lavabo Hansamix 01092183, chromé, garniture de vidage, connexion par conduites Cu
148,66 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Hansamix mitigeur lavabo 01092283 garniture de vidange , tuyaux flexibles de pression, chromé

Offre la moins chère

robinet de lavabo Hansa Hansamix Numéro d'article : 01092283 avec garniture de vidage tuyaux flexibles de pression Débit : 8 l/min, mesuré à 3 bar Pression d'écoulement Les surfaces en contact avec l'eau potable sont exemptes de revêtement en nickel Corps de vanne : laiton à faible dézincification Levier de commande (métal) Marquage W+K aérateur Débit constant indépendant de la pression d'écoulement Kalkschutz amélioré grâce à la structure HONEYCOMB garniture de vidange (métal) et opération de traction Système d'assemblage rapide Raccordement via flexibles de pression G 3/8 Homologué DVGW W270 Robinet économiseur d'eau selon DIN EN 817 Bec : rigide, coulé Projection : 141 mm
148,21 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr