Hansa Hansaoptima mitigeur bain et douche 65132201 thermostat, montage mural, chromé

HANSA HANSAOPTIMA Mitigeur de bain et douche, thermostatique, fonction éco, saillie 131mm, MagShelf, avec dispositif de sécurité, 65132201, Couleur: chrome

Hansa Hansaoptima mitigeur bain et douche 65132201 thermostat, montage mural, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
232,79 €
Livraison à 19,00 €

HANSA Hansa HANSAOPTIMA Mitigeur thermostatique douche et baignoire, montage mural, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
236,99 €
Livraison gratuite

Hansa Hansaoptima mitigeur bain et douche 65132201 thermostat, montage mural, chromé

10-28 jours ouvrés
244,64 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Hansaoptima mitigeur bain et douche 65132201 thermostat, montage mural, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansaoptima mitigeur bain et douche 65132201 Corps de raccord en laiton résistant à la dézincification (DZR) Débit à 3 bar 19,2 / 13,2 l/min Alimentation en eau chaude max.+80°C Déviateur rotatif indépendant de la pression Inverseur intégré avec arrêt Etagère amovible MagShelf avec fixation magnétique Poignée de réglage de la température Poignée de réglage du débit Levier avec marquage W+K Levier de commande Easy-Grip Fonction Eco pour la quantité d'eau Verrouillage de sécurité contre les brûlures à 38°C THERMO COOL plus de sécurité grâce à un échauffement minimal du boîtier de la robinetterie Couvercle(s) des connecteurs S silencieux (G3/4) Dispositif de sécurité (EN1717) EB Partie supérieure avec rondelles d'étanchéité en céramique pour régler la quantité d'eau pour une sortie Cartouche thermostatique pour le contrôle de la température Disconnecteur anti-retour Filtre à saleté Projection 131 mm bec fixe Type d'aérateur CASCADE Strahlregler pivotante
232,79 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansa Hansaoptima mitigeur de douche 6514020133 thermostat, montage mural, noir mat
258,85 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Hansaoptima mitigeur de douche 65140201 thermostat, montage mural, chromé
186,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
HANSA Hansa Système de douche HANSAOPTIMA avec TH, mitigeur thermostatique, chrome Quantité:1
264,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite