Hansa Système de douche Hansaoptima 481303310009 avec thermostat, montage mural, inverseur rotatif indépendant de la pression, chromé

HANSA HANSAOPTIMA Mitigeur de douche, thermostatique, avec inverseur, garniture de barre de douche incluse, chromé, 481303310009

Hansa Système de douche Hansaoptima 481303310009 avec thermostat, montage mural, inverseur rotatif indépendant de la pression, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
250,19 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansaoptima système de douche 481303310009 avec thermostat, montage mural, inverseur rotatif indépendant de la pression, chromé

10-28 jours ouvrés
262,94 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa Système de douche HANSAOPTIMA avec TH, mitigeur thermostatique, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
264,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HANSA Hansa Système de douche HANSAOPTIMA avec TH, mitigeur thermostatique, chrome Quantité:1
264,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansa Système de douche Hansaoptima 481303310009 avec thermostat, montage mural, inverseur rotatif indépendant de la pression, chromé

Offre la moins chère

+++ Promotion HANSA sur les systèmes de douche : Recevez gratuitement un système de douche Tefal Air +++ Recevez une friteuse à air Tefal gratuite à l'achat d'un des systèmes de douche promotionnels HANSA participants (voir les conditions générales de HANSA - échangez votre récompense ). Voici comment : Achetez le système de douche promotionnel HANSA entre le 01.04.- 30.06.2026. Inscription et preuve d'achat : Inscrivez-vous sur Hansa, réclamez votre bonus et téléchargez votre preuve d'achat au plus tard le 15 juillet 2026. Recevez votre cadeau gratuit, livré gratuitement et facilement à votre domicile. Système de douche Hansa Hansaoptima 481303310009 peut être raccourci Passage de tuyau rotatif Débit à 3 bars : 13,2 l/min Débit à 3 bars (limiteur de débit) : 7,8 l/min Débit économique à 3 bars : 7,2 l/min Alimentation en eau chaude max. +65°C douchette Éco-flux Barre de douche options de montage variables support de barre de douche réglable porte-savon Technologie anticalcaire Tuyau d
250,19 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr