HANSA HANSAPINTO Mitigeur de lavabo, sans garniture découlement, saillie 133 mm, 45152283

Hansa HANSAPINTO Mitigeur de lavabo, sans garniture découlement, saillie 133 mm, 45152283 - 45152283

HANSA HANSAPINTO Mitigeur de lavabo, sans garniture découlement, saillie 133 mm, 45152283

Prix total le moins cher
1-2 Jours
92,20 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Hansapinto mitigeur lavabo 45152283 sans garniture de mitigeur lavabo , 120 ° pivotante , saillie 133 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
128,12 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansapinto Hansa 45152283 sans garniture de vidage, pivotant 120 °, saillie 133 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
134,03 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Pinto Mitigeur de lavabo, 45152283,

environ 1-2 semaines
146,35 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSAPINTO DN 15 m collecteur de débris chromé Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
158,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen Mitigeur lavabo Hansapinto 45062283 sans garniture de vidage 107 mm chromé
71,50 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa 45082203 Hansapinto Mitigeur de cuisine
87,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hansa HANSAPINTO Mitigeur de bain et douche, chromé, 45112183 - 45112183
130,18 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAPINTO Mitigeur de lavabo, sans garniture découlement, saillie 133 mm, 45152283

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPINTO * 1 x robinet de lavabo * Matériau : laiton * couleur : chrome * température max. de leau : +70°C * montage sur pied * x¸ 4.0 cartouche de commande avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage de la quantité deau et de la température * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Saillie : 133 mm * Bec verseur pivotant * Butée amovible * 1 trou * CASCADE® régulateur de jet * Levier de commande/poignée à une main * Levier avec marquage W+K * Sans garniture de vidage * Raccordement par tuyaux de pression flexibles
92,20 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)