HANSA HANSAPRIMO Robinet de cuisine, montage au sol, robinet de WC à évacuation verticale, chrome, 49502203

Hansa HANSAPRIMO Mitigeur de cuisine 49502203 chrome pivotant monotrou

HANSA HANSAPRIMO Robinet de cuisine, montage au sol, robinet de WC à évacuation verticale, chrome, 49502203

Prix total le moins cher
3-5 Jours
195,21 €
Livraison à 30,33 €

Hansa Hansaprimo cuisine match0 chromé , avec chromé arrêt

10-28 jours ouvrés
208,81 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Primo Mitigeur de cuisine, pivotant, avec raccordement d’appareils, 49502203,

environ 1 semaine
218,17 €
Livraison à 15,08 €

Hansa Hansaprimo cuisine match0 Hansaprimo chrome, avec robinet d'arrêt

10-28 jours ouvrés
220,58 €
Livraison à 25,00 €

Hansa 49502203 7835190 Primo Robinetterie d'évier monotrou à une main Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
235,83 €
Livraison gratuite

HANSA Mélangeur monotrou Hansa SPT-EH HANSAPRIMO DN 15 Ausl 210mm m Robinet d'arrêt chromé Quantité:1

2-3 semaines
285,98 €
Livraison gratuite
HANSA HANSAPRIMO Robinet de cuisine, montage au sol, robinet de WC à évacuation verticale, chrome, 49502203

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPRIMO * 1x robinetterie de cuisineCaractéristiques du produit : * Couleur : chrome * Matériau : corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification (DZR) * bec verseur pivotant, butée amovible * Type de jet : CASCADE® régulateur de jet * Type de poignée : levier avec marquage W+K, levier de commande d'une seule main/poignée * avec limiteur de température * Vanne de WC à évacuation verticale : Vanne darrêt de lappareil, mécanique * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Alimentation en eau chaude max : +80°C * Saillie : 210 mm Caractéristiques techniques : * Débit à 3 bar (avec régulateur de débit) : 12 l/min * Taille du raccord : G3/8 * Taille DN (dimension nominale) : DN15 * Raccordement par tuyaux de pression flexibles * Clapet anti-retour conforme à la norme DIN EN1717 : AA * Système de montage rapide * Cartouche de commande ø 3.5 classic avec disques détanchéité en céramique pour le réglage
195,21 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansa Mitigeur bain/douche Hansaprimo 89903003 encastré kit de finition rosace ronde chromé
184,16 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Mitigeur de lavabo HANSAPRIMO – basse pression pour chauffe-eau ouvert saillie 107 mm
108,79 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Mitigeur de lavabo Hansaprimo 49402203 chromé avec vidage, sécurité, saillie 107 mm
77,45 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Armaturen Mitigeur lavabo Hansaprimo 49422203 sans vidage saillie 107 mm chromé
74,75 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €