Hansa Vantis Style Bec déverseur, 54502100,

HANSA HANSAVANTIS Style Bec déverseur, saillie 175mm, 54502100, Couleur: chrome

offres d'occasion à partir de

Hansa Vantis Style Bec déverseur, 54502100,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
127,06 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa HANSAVANTIS Style Bec DN 15, portée 175 mm, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
139,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

HANSA HANSAVANTIS Style Bec déverseur, saillie 175mm, 5450210033, Couleur: Noir Mat
208,13 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansa Vantis Style Robinetterie sur gorge de baignoire, Mitigeur monocommande, 54709007,
256,25 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansa Hansavantis Style Mitigeur monocommande d'évier Mitigeur mural à pivot - 52532107
154,97 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSAVANTIS STYLE DN 15 o Garniture o Trou pour tirants chromé Quantité:1
150,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HANSA Hansa Mitigeur lavabo monocommande HANSAVANTIS Style levier à broche, sans trop-plein, bec 133 mm, chromé, courbé Quantité:1
217,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansa Vantis Style Bec déverseur, 54502100,

Offre la moins chère

Série : Vantis Style, Coloris : chrome, Matière : Laiton
127,06 €
environ 2-3 semaines
reuter.com/fr-fr