Hansa Vantis Style Mitigeur de lavabo, 5455220733,

HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, bec orientable, sans garniture de vidage, saillie 147mm, 5455220733, Couleur: noir mat

Hansa Vantis Style Mitigeur de lavabo, 5455220733,

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
263,33 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Hansa Mitigeur monocommande de lavabo HANSAVANTIS Style levier à broche, sans vidage, bec 147 mm, noir mat Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
281,99 €
Livraison gratuite
Hansa Vantis Style Mitigeur de lavabo, 5455220733,

Offre la moins chère

Série : Vantis Style, Hauteur : 239, Coloris : noir mat, Matière : Laiton
263,33 €
environ 1-2 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Hansa Vantis Style Mitigeur monocommande bain-douche, 54829007,
229,84 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansa Vantis Style Robinetterie sur gorge de baignoire, Mitigeur monocommande, 54709007,
256,25 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
HANSA HANSAVANTIS Style Bec déverseur, saillie 175mm, 54502100, Couleur: chrome
127,06 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansa Vantis Style Mitigeur de lavabo à bec haut, 54472207,
233,24 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansa Hansavantis Style Mitigeur monocommande d'évier Mitigeur mural à pivot - 52532107
154,97 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €