HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo ECO, levier à goupille, sans garniture de vidage, saillie 133mm, chromé, 543722070005

Prix total le moins cher
1-2 Jours
109,33 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Vantis Style Mitigeur de lavabo, 543722070005,

environ 2-3 semaines
125,47 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Hansa Mitigeur lavabo HANSAVANTIS Style Déport 133 mm, Eco, chrome, 4,2 l/min Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
138,99 €
Livraison à 6,90 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo ECO, levier à goupille, sans garniture de vidage, saillie 133mm, chromé, 543722070005

Offre la moins chère

* HANSA HANSAVANTIS Style ECO * 1 x robinet de lavabo Détails du produit * Montage au sol, mitigeur monocommande * Goulot fixe * Variante ECO * Sans garniture d'écoulement * CASCADE® ; régulateur de jet, PCA® ; débit constant indépendamment de la pression d'écoulement * avec mousseur anti-calcaire * Levier à picots, levier avec marquage W+K * Raccordement par tuyau flexible sous pression. * ø ; cartouche de commande 3.0 avec disques d'étanchéité en céramique * pour le réglage de la quantité d'eau et de la température. * Couleur : chrome * Matériau du corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification (DZR) * avec limiteur de température. * Débit à 3 bar (avec limiteur de débit) : 4,2 l/min. * Sortie : 133 mm * Taille de raccordement : G3/8. * Alimentation en eau chaude : max. +70°C * Pression de travail : 0.5 - 10 bar * Antiretour selon DIN EN1717 : AA.
109,33 €
1-2 Jours