HANSA Hansa HANSAVANTIS Style Mitigeur évier à levier latéral, ND, bec 255 mm, noir mat Quantité:1

HANSA HANSAVANTIS Style Robinet de cuisine, basse pression, saillie 255mm, bec orientable, 5422110733, Couleur: noir mat

offres d'occasion à partir de

HANSA Hansa HANSAVANTIS Style Mitigeur évier à levier latéral, ND, bec 255 mm, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
292,99 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine Hansa HANSAVANTIS Style 5422110733, à commande latérale, basse pression, saillie de 255 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
304,22 €
Livraison à partir de 19,00 €

Robinet de cuisine Hansa HANSAVANTIS Style 5422110733, à commande latérale, basse pression, saillie de 255 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
324,53 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

HANSA HANSAVANTIS Style Bec déverseur, saillie 175mm, 5450210033, Couleur: Noir Mat
208,13 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansa Vantis Style Robinetterie sur gorge de baignoire, Mitigeur monocommande, 54709007,
256,25 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansa Hansavantis Style Mitigeur monocommande d'évier Mitigeur mural à pivot - 52532107
154,97 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSAVANTIS STYLE DN 15 o Garniture o Trou pour tirants chromé Quantité:1
150,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HANSA Hansa Mitigeur lavabo monocommande HANSAVANTIS Style levier à broche, sans trop-plein, bec 133 mm, chromé, courbé Quantité:1
217,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HANSA Hansa HANSAVANTIS Style Mitigeur évier à levier latéral, ND, bec 255 mm, noir mat Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour chauffe-eau à eau chaude ouverts. \n• Montage sur socle. \n• Corps de robinetterie en laiton dézincifiable (DZR). \n• Alimentation en eau chaude max. +70°C. \n• Levier/poignée à une main. \n• Levier à goupille. \n• Levier avec marquage W+K. \n• Limiteur de température. \n• Raccordement par flexibles sous pression (G3/8). \n• Cartouche de commande Ø 3,0 avec disques d’étanchéité en céramique pour le réglage du débit et de la température. \n• Plage de rotation du bec 120°. \n• Bec pivotant. \n• Type de mousseur CASCADE. \n• Jet laminaire cristallin.
292,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr