Hansa douchette sur jante, chromé

Hansa Kit de montage complet Hansastilo 53549470 douchette baignoire rosace ronde chrome

offres d'occasion à partir de

Hansa douchette sur jante, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
172,10 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Stilo Douchette, 1 jet, montage sur gorge de baignoire, 53549470,

environ 1-3 jours
174,89 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa HANSASTILO Kit de montage complet Douchette baignoire, rosace ronde, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
178,99 €
Livraison gratuite

Hansa Ensemble de garnitures Hansastilo Hansa douchette pour Hansa bain, chrome

10-28 jours ouvrés
181,81 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA HANSASTILO Set de douchette à main, montage sur bord de baignoire,...

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
239,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Garniture de douche à main HANSA HANSAAURELIA, 3 jets, 4717012081, Couleur: bronze brossé
74,82 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa jeu d'extension 59912163 30 mm, support de prise
74,20 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Ensemble de douchette à main AURELIA 47170120 – montage mural, Ø 110 mm, 3 jets, chromé
49,63 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa douchette sur jante, chromé

Offre la moins chère

Hansa Ensemble Hansa Hansastilo 53549470 convient au corps de base Débit 13 2 l / min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max. + 65 ° C Technologie anti-calcaire 2000 faisceau Flexible de douche (1750 mm) Clapet anti-retour Filtre à saleté
172,10 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr