HANSA HANSALOFT Mitigeur de bain et douche, kit de montage final, encastré, rosace carrée, clapet anti-retour, 87603003

Hansa Mitigeur bain/douche Hansaloft 87603003, encastré, rosace carrée, clapet anti-retour, chromé

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSALOFT Mitigeur de bain et douche, kit de montage final, encastré, rosace carrée, clapet anti-retour, 87603003

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
364,31 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa mélangeur de Hansa Hansaloft 87603003 Hansabluebox , rosace carrée, chromé

10-28 jours ouvrés
374,71 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa mitigeur Hansa Hansaloft 87603003 Hansabluebox , rosace carrée, chrome

10-28 jours ouvrés
391,40 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Loft Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 87603003,

environ 1 semaine
398,30 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa HANSABLUEBOX Unité fonctionnelle m Ensemble décoratif z Pile HANSALOFT EH-Wa m Chromée en toute sécurité Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
448,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HANSA HANSABASIC Mitigeur de bain et de douche, saillie 165 mm, chromé, 55442103
70,45 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Mitigeur de bain encastré Hansavantis 82609067 kit de montage levier à goupille chromé
152,90 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSABASIC Mitigeur de bain et de douche avec garniture de barre de douche, chromé, 55162131
173,45 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Hansa Vantis Mitigeur monocommande bain-douche, 8260906781,
278,66 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSALOFT Mitigeur de bain et douche, kit de montage final, encastré, rosace carrée, clapet anti-retour, 87603003

Offre la moins chère

* HANSA HANSALOFT * 1 x robinetterie de baignoire et de douche * Set de montage final, mitigeur monocommande * Montage mural pour corps dencastrement * Inverseur rotatif, indépendant de la pression * Corps de robinetterie : laiton résistant à la dézincification (DZR) * Débit à 3 bar : 21 / 21 l/min. * Clapet anti-retour * blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * avec dispositif de sécurité * cartouche de commande ø 3.5 classic avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * rosace carrée (150x150mm) * Blueclick : fixation simple et sans vis de la rosace * Bluetune : orientation après montage (+/- 3,5°) * pour corps de base HANSA Bluebox * couleur : chrome
364,31 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)