Hansa Hansapolo mitigeur d'évier 51612193 raccords en S, pivotante , saillie 234 mm, chromé

Hansa Mitigeur d'évier Hansapolo 51612193 pivotant, raccords en S, saillie 234 mm chrome

offres d'occasion à partir de

Hansa Hansapolo mitigeur d'évier 51612193 raccords en S, pivotante , saillie 234 mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
90,83 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansapolo mitigeur d'évier 51612193 raccords en S, pivotant, saillie 234 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
91,78 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA HANSAPOLO Mitigeur de lavabo, Thermo Cool, saillie 234mm, 51612193

1 Semaine
92,62 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Polo Mitigeur de cuisine, pivotant, 51612193,

environ 2-3 semaines
99,78 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Mitigeur mural Hansa SPT-EH HANSAPOLO DN 15 Ausl 235mm chromé Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
117,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Flexible Robinet Hansa HANSAMIX pour mitigeur d'évier 59912720
66,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Hansa Armaturen Robinet de cuisine HANSAPOLO Eco 5270220300046 - bec pivotant, saillie 221 mm, chromé
95,82 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAPOLO Eco, 6 l/min, bec pivotant, saillie 215 mm, chromé
76,49 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSA Hansa Mitigeur monocommande d'évier HANSACARE o ALG, noir, levier long, bec 214 mm, chromé Quantité:1
161,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansa Hansapolo mitigeur d'évier 51612193 raccords en S, pivotante , saillie 234 mm, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansapolo Mitigeur d'évier à levier unique 51612193 DN 15 Débit 13 2 l / min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max. + 90 ° C Corps de raccord en laiton résistant à la dézincification (DZR) Levier avec marquage W + K Limiteur de température Arrêt d'eau chaude réglable (peut être installé ultérieurement) Cartouche de contrôle classique 3.5 avec rondelles d'étanchéité en céramique pour régler le volume et la température de l'eau Plage de pivotement du bec 360 ° Strahlregler avec Kalkschutz amélioré
90,83 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr