Hansa Hansaelectra mitigeur de lavabo Bluetooth 64442229 chromé , 6 V, saillie 120 mm, bec fixe Hansaelectra mitigeur de lavabo Bluetooth 6 V

Hansa Mitigeur de lavabo Hansaelectra 64442229 Bluetooth, à pile 6 V, saillie 120 mm, chromé

Hansa Hansaelectra mitigeur de lavabo Bluetooth 64442229 chromé , 6 V, saillie 120 mm, bec fixe Hansaelectra mitigeur de lavabo Bluetooth 6 V

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
356,84 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansaelectra mitigeur de lavabo Bluetooth 64442229 chromé , 6 V, saillie 120 mm, bec fixe Hansaelectra mitigeur de lavabo Bluetooth 6 V

10-28 jours ouvrés
364,54 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Electra Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 64442229,

environ 2-3 semaines
374,93 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Hansa Robinet de lavabo infrarouge HANSAELECTRA Batt, sans garniture, bec 120 mm, chrome Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
409,99 €
Livraison gratuite
Hansa Hansaelectra mitigeur de lavabo Bluetooth 64442229 chromé , 6 V, saillie 120 mm, bec fixe Hansaelectra mitigeur de lavabo Bluetooth 6 V

Offre la moins chère

Hansa 64442229 Bluetooth Ausld. 120 mm DN15 chr
356,84 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansa Vantis Style Mitigeur de lavabo à bec haut, 54472207,
233,24 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Corps D'Encastrement Hansa MATRIX 44030100
465,88 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €