HANSA HANSAELECTRA Mitigeur de lavabo, à pile, Bluetooth, saillie 170 mm, 64442219

Hansa Mitigeur de lavabo HANSAELECTRA – à pile, Bluetooth, saillie 170 mm, 64442219

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSAELECTRA Mitigeur de lavabo, à pile, Bluetooth, saillie 170 mm, 64442219

Prix total le moins cher
3-5 Jours
349,92 €
Livraison à partir de 30,33 €

Hansa Hansaelectra mitigeur de lavabo Bluetooth 64442219 chromé , 6 V, saillie 170 mm, bec fixe Hansaelectra mitigeur de lavabo Bluetooth 6 V

10-28 jours ouvrés
384,31 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansaelectra mitigeur de lavabo Bluetooth 64442219 chromé , 6 V, saillie 170 mm, bec fixe Hansaelectra mitigeur de lavabo Bluetooth 6 V

10-28 jours ouvrés
392,62 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa Robinet de lavabo infrarouge HANSAELECTRA Batt, sans garniture vidage, bec 170 mm, chromé Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
395,99 €
Livraison gratuite

Hansa Electra Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 64442219,

environ 2-3 semaines
411,25 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinet de lavabo Hansa Hansaelectra, à piles, Bluetooth, décharge 170

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
428,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 227 mm, levier à arceau, chromé, 01516286
234,32 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
117,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 114 mm, sans tirette, levier 209 mm, chromé, 45022185
150,37 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAELECTRA Mitigeur de lavabo, à pile, Bluetooth, saillie 170 mm, 64442219

Offre la moins chère

* HANSA HANSAELECTRA * 1x robinetterie de lavabo * compatible Bluetooth * sans contact * montage sur pied à 1 trou * fonctionnement sur piles * débit à 3 bar (limiteur de débit) : 6l/min * Alimentation en eau chaude max : +70°C * Paramètres logiciels modifiables via lapplication CONNECT * Poignée de réglage de la température * Réglage de la température fixable * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Raccordement par tuyaux de pression flexibles (G3/8) * Dispositif de sécurité (EN1717) : AA * Vanne mélangeuse pour le réglage manuel de la température * Clapet anti-retour * Filtre à impuretés * Capteur PSD avec autofocus * Sans garniture de vidage * Sans perçage de la tige de traction * Electrovanne * Indicateur de batterie vide * Pile : Bettehium 2CR5 6 V * Rinçage hygiénique : off (off/1-120 h) * Rinçage automatique Durée : 30 s (1-1800 s) * Saillie de 170 mm * Goulot fixe * Type de régulateur de jet : régulateur de jet CACHE, vissé
349,92 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)