HANSA HANSAPUBLIC Mitigeur de lavabo, monocommande, encastré, saillie 225mm réglable, 57932171, Couleur: chrome

Hansa Mitigeur de lavabo HANSAPUBLIC 57932171 monocommande encastré saillie 225 mm réglable chrome

HANSA HANSAPUBLIC Mitigeur de lavabo, monocommande, encastré, saillie 225mm réglable, 57932171, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
218,82 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Hansapublic Hansa 57932171 mitigeur de lavabo, chromé

1-3 jours ouvrés
258,28 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Hansapublic mitigeur lavabo Mitigeur monocommande de lavabo, chromé

1-3 jours ouvrés
261,38 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Mitigeur de lavabo apublic, 57932171

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
319,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 227 mm, levier à arceau, chromé, 01516286
234,32 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
117,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 114 mm, sans tirette, levier 209 mm, chromé, 45022185
150,37 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAPUBLIC Mitigeur de lavabo, monocommande, encastré, saillie 225mm réglable, 57932171, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPUBLIC * 1 x robinetterie de lavabo * Set de montage final, mitigeur monocommande * Montage mural pour corps dencastrement * robinetterie à 2 trous * voies deau sans revêtement nickel * peut être raccourci, saillie : 160 - 225 mm * levier à broche, levier avec marquage W+K * avec dispositif de sécurité * rosaces rondes, Ø 75 mm * Type de régulateur de jet : Régulateur de jet CACHÉ®, * vissé directement dans le bec de la robinetterie sans embout * Alimentation en eau chaude : max. +80°C * Matériau : laiton * Débit à 3 bar (limiteur de débit) : 7,8 l/min. * Robinet de lavabo disponible en deux couleurs : * Chrome et noir mat
218,82 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)