HANSA Hansa Mitigeur monocommande lavabo HANSATWIST He. s, o ALG, bec 130 mm, mat noir Quantité:1

Hansa - Mitigeur de lavabo Hansatwist - commande latérale, sans vidage, saillie 130 mm - Noir mat

offres d'occasion à partir de

HANSA Hansa Mitigeur monocommande lavabo HANSATWIST He. s, o ALG, bec 130 mm, mat noir Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
256,99 €
Livraison gratuite

HANSA HANSATWIST Mitigeur de lavabo, commande latérale, sans vidage, orientable, saillie : 130 mm, 3, 0955220333, Couleur: Noir Mat

3-5 Jours
274,62 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Hansatwist mitigeur lavabo 0955220333 levier sur le côté, sans garniture de vidange , saillie 130mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
277,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansatwist mitigeur lavabo 0955220333 levier sur le côté, sans garniture de vidange , saillie 130mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
291,35 €
Livraison à partir de 25,00 €

Robinet de lavabo Hansa Hansatwist, à commande latérale, sans garniture de vi...

Livrera sous 7 - 44 jours ouvrables après réception du paiement.
330,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 227 mm, levier à arceau, chromé, 01516286
234,32 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
117,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 114 mm, sans tirette, levier 209 mm, chromé, 45022185
150,37 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA Hansa Mitigeur monocommande lavabo HANSATWIST He. s, o ALG, bec 130 mm, mat noir Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • DN 15. \n• Débit 6 l/min. \n• Mesuré à une pression de flux de 3 bar. \n• Alimentation en eau chaude max. 80 °C. \n• Corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification (DZR). \n• Système de montage rapide. \n• Levier avec marquage W+K. \n• Limiteur de température. \n• Blocage de l'eau chaude réglable. \n• Raccordement via des tuyaux flexibles G 3/8. \n• Cartouche de commande classique Ø 3,5 avec disques d’étanchéité en céramique pour le réglage du débit et de la température. \n• Sans perçage pour tige de traction. \n• Plage de rotation du bec 150° (360°). \n• Type d’aérateur PCA, débit constant indépendant de la pression de flux.
256,99 €
2-3 semaines
contorion.fr