HANSA HANSATWIST XL Mitigeur de lavabo, basse pression, avec vidage, saillie : 123 mm, 09031183

Hansa Mitigeur de lavabo Hansatwist XL 09031183 basse pression vidage saillie 123 mm chromé

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSATWIST XL Mitigeur de lavabo, basse pression, avec vidage, saillie : 123 mm, 09031183

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
184,21 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa mitigeur lavabo Hansatwist XL 09031183 chromé , basse pression, avec garniture de vidage

10-28 jours ouvrés
190,48 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Twist Mitigeur de lavabo XL basse pression, 09031183, XL

environ 2-3 semaines
191,57 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansa Hansatwist XL 09031183 chrome, basse pression, avec vidage

10-28 jours ouvrés
202,36 €
Livraison à partir de 25,00 €

Mitigeur de lavabo Hansa Hansatwist XL, basse pression, avec vidange,

Livrera sous 7 - 44 jours ouvrables après réception du paiement.
224,90 €
Livraison gratuite

Hansa 9031183

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
225,60 €
Livraison gratuite

HANSA Mitigeur monotrou Hansa WT-EH HANSATWIST XL DN 15 ND Levier en métal massif vC Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
231,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 227 mm, levier à arceau, chromé, 01516286
234,32 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
117,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 114 mm, sans tirette, levier 209 mm, chromé, 45022185
150,37 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSATWIST XL Mitigeur de lavabo, basse pression, avec vidage, saillie : 123 mm, 09031183

Offre la moins chère

* HANSA HANSATWIST XL * 1 x robinet de lavabo * mitigeur monocommande, basse pression * pour chauffe-eau ouvert * couleur : chrome * corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification (DZR) * montage sur pied, DN15 * 1 trou * Système de montage rapide * Levier de commande/poignée à une main * Levier avec marquage W+K * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Garniture découlement avec tirettes * Raccordement par tubes en cuivre Ø8 * ø 3.5 classic Cartouche de commande avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * Saillie : 123 mm * Bec fixe * Type de régulateur de jet : CASCADE® régulateur de jet * jet laminaire clair comme du cristal * température max. de leau : +80°C
184,21 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)