Hansa Hansaclinica mitigeur lavabo 01536286 montage mural, levier de support, saillie 277 mm, chromé

Hansa Mitigeur de lavabo mural HANSACLINICA 01536286, saillie 277 mm, levier à arceau, chromé

Hansa Hansaclinica mitigeur lavabo 01536286 montage mural, levier de support, saillie 277 mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
214,87 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansaclinica Hansa 01536286 fixation murale, levier de fixation, saillie 277 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
224,81 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 277 mm, levier à arceau, chromé, 01536286

2-3 Semaines
240,30 €
Livraison à partir de 30,33 €

Hansa Clinica Mitigeur mural de lavabo, 01536286,

environ 1-2 semaines
275,03 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa HANSACLINICA Mitigeur lavabo monocommande mural, bec 277 mm, chrome Quantité:1

2-3 semaines
289,99 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo Hansa Hansa Clinca, largeur 277 mm, levier à étrier, chrome,

Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
302,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 227 mm, levier à arceau, chromé, 01516286
234,32 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
117,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 114 mm, sans tirette, levier 209 mm, chromé, 45022185
150,37 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Hansa Vantis Style Mitigeur de lavabo, 5437220780,
202,50 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Hansaclinica mitigeur lavabo 01536286 montage mural, levier de support, saillie 277 mm, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansaclinica mitigeur lavabo 01536286 DN 15 Débit 10 2 l / min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max. + 90 ° C Corps de raccord en laiton résistant à la dézincification (DZR) Cours d'eau sans revêtement en nickel Couvercle scellé 3 fois Levier de commande long Levier avec marquage W + K Limiteur de température Arrêt d'eau chaude réglable (peut être installé ultérieurement) Couvercle (s) des connexions en S avec silencieux d'arrêt intégré 4. 1930 contrôle 1930 avec 1930 étanchéité en céramique 1930 le volume et la température de l'eau Filtre à saleté Plage de 1930 du bec 120 ° (60 ° / 1930 °) Butée amovible Strahlregler avec Kalkschutz amélioré Modèle d'hygiène à utiliser dans les hôpitaux et autres établissements de soins Laminaire avec un motif de pulvérisation cristallin
214,87 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr