raccord mural de lavabo Hansa Hansaligna 06402103 chromé , mitigeur de chromé , mural

Hansa Mitigeur de lavabo mural Hansaligna encastré saillie 185mm chromé 06402103

offres d'occasion à partir de

raccord mural de lavabo Hansa Hansaligna 06402103 chromé , mitigeur de chromé , mural

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
279,52 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Ligna Mitigeur mural de lavabo, 06402103,

environ 1-2 semaines
283,56 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansa Hansaligna mural Hansaligna chrome, Hansaligna lavabo, montage mural

10-28 jours ouvrés
294,56 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa Kit de montage complet HANSALIGNA DN 15 f Mélangeur mural WT-EH chromé Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
316,99 €
Livraison gratuite

Hansa 6402103

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
354,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
127,01 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Corps D'Encastrement Hansa MATRIX 44030100
465,88 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
raccord mural de lavabo Hansa Hansaligna 06402103 chromé , mitigeur de chromé , mural

Offre la moins chère

Hansa paroi de la cuvette raccord Hansaligna 06402103 Numéro d'objet 06402103 Les surfaces en contact avec l'eau potable sont libres de nickelage Garniture consistant en: Levier de commande (métal) sortie Cache ® aérateur avec la clé de montage Amélioration de Kalkschutz ® par la structure HONEYCOMB Douille et rosace mur S'il vous plaît corps caché 57860100 commander séparément - non inclus
279,52 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr