Hansa Hansadesigno mitigeur lavabo 51882283 sans garniture de mitigeur lavabo , saillie 128 mm, chromé

Hansa Mitigeur lavabo Hansadesigno 51882283 – saillie 128 mm – sans vidage – chromé

offres d'occasion à partir de

Hansa Hansadesigno mitigeur lavabo 51882283 sans garniture de mitigeur lavabo , saillie 128 mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
214,69 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansadesigno Hansa 51882283 sans garniture de vidage, saillie 128 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
227,27 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Designo Style Mitigeur de lavabo, 51882283,

environ 2-3 semaines
231,22 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa Mitigeur monocommande lavabo HANSADESIGNO Style Haut, sans garniture, bec 128 mm, chrome Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
248,98 €
Livraison gratuite

Robinet de lavabo style Hansa Hansadesigno, largeur 128 mm, sans

Livrera sous 7 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
255,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
127,01 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
HANSA HANSAVANTIS Style Set de finition pour mitigeur de lavabo, encastré, saillie 179mm, 54802107, Couleur: chrome
217,62 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
HANSA Mitigeur lavabo HANSAVANTIS Style – bec orientable, avec vidage, saillie 147mm, chromé
152,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen Mitigeur de lavabo mural HANSAPALENO saillie 242 mm sans vidage chromé 56382203
83,64 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Hansadesigno mitigeur lavabo 51882283 sans garniture de mitigeur lavabo , saillie 128 mm, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansadesigno mitigeur lavabo 51882283 DN 15 Débit 6 l / min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max. + 80 ° C Levier avec marquage W + K Raccordement via des flexibles de pression G 3/8 2.5 Cartouche de contrôle avec rondelles d'étanchéité en céramique pour régler le volume d'eau et la température sans trou de tirant bec fixe Strahlregler avec Kalkschutz amélioré débit constant indépendant de la pression d'écoulement CACHÉ vissé directement dans le bec du robinet sans embout buccal P-IX (marque d'essai demandée)
214,69 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr